


45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания самолетная СМ 13-10 B15d/18
Лампа накаливания самолетная СМ 13-10 предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения на всех типах самолетов и вертолетов.
Номинальное напряжение: 13 В
Номинальная мощность: 10 Вт
Световой поток: 105 лм
Средняя продолжительность горения: не менее 125 ч
Тип цоколя: B15d/18
Лампа рассчитана на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.
Условия эксплуатации
Лампа рассчитаны на работу при пониженном атмосферном давлении и повышенной относительной влажности (до 98%).
Лампа эксплуатируются при номинальном напряжении. Допускается эксплуатация ламп при напряжении, отличном от номинального, при этом продолжительность горения и световой поток резко снижаются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 13 В |
| Срок службы ламп | 125 час |
| Цоколь | B15d/18 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 105 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |