




385 ₴
Светодиодная лампа VELMAX V-A80, 30W, Е27, 6500K, 2700Lm
ЛЕД лампочка ТМ VELMAX отличный выбор для бытового освещения ваших помещений. Как известно, LED лампы отличаются невероятным ресурсом работы, который превышает 30 000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы более экономичны, а на сегодняшний день и проще в производстве, а также наносят меньше вреда экологии.
ЛЕД лампа VELMAX V-A80, 30W, Е27, 6500K, 2700Lm – отличный выбор, если вы хотите сэкономить и получить качественный и долговечный источник света. Мощность лампы составляет 30W, чего будет достаточно, для бытового освещения в соответствующих помещениях.
Температура света составляет 6500K. Световая температура играет важнейшую роль в создании интерьера любого помещения. Температура свечения лампочки влияет и на продуктивность работы. Давно известно, что теплый свет создает атмосферу уюта и расслабленности. Нейтральное освещение подойдет максимально приближенное к естественному дневному свету и будет оптимальным, для обеспечения рабочей обстановки в помещении. Холодный свет применяют на производстве, для освещения улицы и территории на разных объектах. Холодный свет помогает сфокусировать внимание, не дает расслабиться и держит человека в тонусе.
Под эту лампу в наличии имеется плафон-рассеиватель https://fedsvet.com.ua/p1329502533-plafon-rasseivatel-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |