


225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа кварцевая галогенная линейная КГ 220-1000-3 цоколь 1П8/20
Применяются для общего и архитектурного освещения больших открытых пространств, кино-, телестудий, производственных и культурно-спортивных помещений, памятников, рекламных и информационных систем.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр трубки | 11 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 26000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |