


68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания Ц 220-230-25-1 B22d/25х26
Лампы накаливания в цилиндрических колбах.
Предназначены для использования в устройствах сигнализации и пультах управления различных устройств, в светильниках декоративного освещения.
Технические характеристики:
• номинальная мощность: 25 Вт;
• тип цоколя: B22d/25х26;
• номинальное напряжение: 220-230 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 25 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Цоколь | B22d/25х26 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |