


54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания РН 110-8 В15d/18
Лампы накаливания различного назначения типа РН применяются как осветительные, сигнальные и индикаторные элементы в приборах и установках разных отраслей промышленности.
Напряжение, В: 110
Мощность, Вт: 8
Тип цоколя: В15d/18
Световой поток, Лм: 52
Покрытие колбы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 300
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | B15d |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр | 26 мм |