



450 ₴
Светильник на солнечных батареях Solo 40 LED 6400K
Светильник на солнечных батареях Solo-40 LED 6400K с датчиком движения - прекрасный вариант для уличного освещения во дворе, на даче, на крыльце и т.п. Этот светильник на солнечной батарее прост в монтаже в накладном исполнении, а благодаря полной автономности не требует подключения к сети.
Среди особенностей светильника на солнечных батареях Solo-40 LED 6400K выделяются:
• Дальность срабатывания датчика - 3 метра.
• Максимальная продолжительность работы после срабатывания - 30 секунд.
• Полный заряд батареи происходит за 6-8 часов, а время автономной работы - до 10 часов!
• При отсутствии достаточной освещенности (в ночное время суток) и движения светильник переходит в режим подсветки.
Покупатели делают выбор в сторону этого прожектора еще из-за качественных материалов корпуса, светодиодов и батареи, что выгодно отличает его от аналогов на рынке Украины, а невысокая цена делает приобретение еще более привлекательным.
Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем вопросам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч | 15000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6400 |
| Световой поток, Лм | 120 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для декоротивного освещения, для дома, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Угол излучения света | 120 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Растояние реагирования,м | 3 |
| Основные | |
| Мощность лампы | 6 |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 46 см |