






167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа оптическая ОП 12-100 цоколь P28s/24 (цоколь - 1Ф-С34-1)
Специальная среднегабаритная оптическая лампа накаливания ОП 12-100 предназначена для использования в тех отраслях промышленности и народного хозяйства, где предъявляются повышенные требования к качеству стекла колбы (баллона), форме и расположению тела накала (нити накала). Данный источник света может применяться для замены вышедших из строя ламп в станках с ЧПУ: координатно-расточные станки, координатные столы для механической обработки деталей и т.п.
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 100 Вт
Тип цоколя: P28s/24 (цоколь - 1Ф-С34-1)
Световой поток: 2500 лм
Длина: 79 мм
Диаметр: 45 мм
Средняя продолжительность горения: 40 ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы ламп | 40 час |
| Напряжение | 12 В |
| Цоколь | P28s/24 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |