
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания Ц 220-10 B15d/18
Лампы накаливания в цилиндрических колбах.
Предназначены для использования в устройствах сигнализации и пультах управления различных устройств, в светильниках декоративного освещения.
Номинальная мощность: 10 Вт;
Номинальное напряжение: 220 В
Тип цоколя: B15d/18;
Срок службы лампы: 1000 ч
Световой поток: 52 лм
Длина: 52,5 мм
Диаметр: 26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Цоколь | B15/d18 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.5 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |