

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания Ц 215-225-10 E14/25х17
Лампа накаливания с цилиндрической колбой Ц215-225-10 цоколь Е14/25х17 предназначена для установки в световые приборы и оборудование. Лампы с цилиндрической колбой используются для сигнализации, освещения шкалы приборов и других целей. Применяются в сигнальной аппаратуре на диспетчерских и распределительных щитах. Тело накала ламп в цилиндрических баллонах отличается повышенной механической прочностью к ударным нагрузкам.
Номинальная мощность: 10 Вт;
Номинальное напряжение: 215-225 В
Тип цоколя: E14/25х17;
Срок службы лампы: 1000 ч
Световой поток: 52 лм
Длина: 76 мм
Диаметр: 24,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 225 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Цоколь | E14/25x17 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 52 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |