
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания кварцевая галогенная КГМ 9-70 G6.35
Лампы КГМ 9-70 G6.35 благодаря малым габаритам размерам и концентрированному телу накала, используются в качестве высокоинтенсивных источников света в оптических приборах, в медицинском и лабораторном оборудовании. Используется в офтальмоскопе
• Номинальное напряжения: 9 В
• Номинальная мощность: 70 Вт
• Световой поток: 1750 лм
• Средняя продолжительность горения: 200 ч
• Длина: 44 мм
• Диаметр: 11 мм
• Тип цоколя: G6.35
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Мощность | 70 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Напряжение | 9 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1750 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |