


113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа кинопроекционная К 17-170 P28s/24
Лампа накаливания кинопроекционная К 17-170 P28s/24 используется в проекционной, звуковоспроизводящей, копировальной и другой киноаппаратуре.
Номинальное напряжение: 17В
Номинальная мощность: 170Вт
Тип цоколя: P28s/24
Срок службы лампы: 27 ч
Световой поток: 4500 лм
Длина: 155 мм
Диаметр: 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение | 17 В |
| Срок службы ламп | 27 час |
| Цоколь | P28s/24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |