
Отправка с 11 мая 2026112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа различного назначения РН 8-35 P20d/21
Лампы накаливания различного назначения типа РН применяются как осветительные, сигнальные и индикаторные элементы в приборах и установках разных отраслей промышленности.
Основные технические характеристики РН 8-35 P20d/21:
• Номинальное напряжения: 8 В
• Номинальная мощность: 35 Вт
• Световой поток: 450 лм
• Средняя продолжительность горения: 250 ч
• Длина: 86 мм
• Диаметр: 31 мм
• Тип цоколя: P20d/21
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Цоколь | P20d/21 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |