
990 ₴
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 1000 ЛИСМА спец
Лампы типов ДРТ являются эффективными источниками ультрафиолетового излучения и применяются в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике, для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и УФ-сушки в промышленности
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 1000 Вт
Напряжение питания: ПРА
Тип цоколя: Штырь
Срок службы: 2200 ч
Длина: 330 мм
Диаметр: 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Срок службы ламп | 2200 час |
| Цоколь | СПЕЦ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |