
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания Ц 220-230-25 Е27
Лампы накаливания в цилиндрических колбах.
Предназначены для использования в устройствах сигнализации и пультах управления различных устройств, в светильниках декоративного освещения.
Основные технические характеристики Ц 220-230-25 Е27:
• Номинальное напряжения: 220-230 В
• Номинальная мощность: 25 Вт
• Световой поток:: 185 лм
• Средняя продолжительность горения: 1000 ч
• Длина: 86 мм
• Диаметр: 31 мм
• Тип цоколя: Е27
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Цоколь | Е27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 185 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |