


1 192 ₴
Гирлянда внешняя DELUX STRING 100 LED 10m (2x5m) зеленый flash / черный IP44
Гирлянда STRING отлично подойдет для иллюминации фасада вашего дома или крупных ветвей деревьев. Пользуется высокой популярностью в контурной подсветке фигур и экстерьеров. Есть возможность соединения гирлянд между собой, до 15 штук. Гирлянда состоит из двух равных частей: 100LED - 2х5м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.16 г |
| Длина шнура питания | 3.6 м |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Размеры | |
| Длина | 13600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Праздничное декоративное освещение стен и крыш зданий, фасадов, окон, лестничных перил. |