
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа автомобильная А24-21 BA15s
Номинальная мощность: 24 Вт
Цоколь: BA15s
Срок службы: 200 ч
Световой поток: 480 лм
Длина: 52,5 мм
Диаметр: 21 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Основные | |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | BA15s |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |