


225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа КГ 220-500 R7s
Лампа кварцевая галогенная линейная КГ 220-500 цоколь R7s
Применяются для общего и архитектурного освещения больших открытых пространств, кино-, телестудий, производственных и культурно-спортивных помещений, памятников, рекламных и информационных систем.
• Номинальное напряжения: 220 В
• Номинальная мощность: 500 Вт
• Световой поток: 14000 лм
• Цветовая температура: 2900 К
• Средняя продолжительность горения: 1500 ч
• Длина: 132 мм
• Диаметр: 11 мм
• Тип цоколя: R7s
Структура условного обозначения:
КГ-220-500:
КГ - лампа кварцевая галогенная;
220 - номинальное напряжение, В;
500 - номинальная мощность, Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность | 500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14000 лм |