
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа индикаторная неоновая ТН 0,2-2 Е10/13-1
Номинальное напряжение: 85В
Ток, мА: 0,20
Тип цоколя: E10/13-1
Срок службы лампы: 200 ч
Длина: 34,5 мм
Диаметр: 9,5 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 85 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 0.2 мА |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E10/13-1 |