
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа железнодорожная ЖС 10-10 B15s/18
Лампы применяются в качестве источника света железнодорожных светофоров
Описание:
Тип лампы: ЖС 10-10
Напряжение, В: 10
Мощность, Вт: 10
Тип цоколя: B15s/18
Название: Лампа накаливания железнодорожная
Световой поток, Лм: 100
Размеры, мм.: L=57,5; D=35,6
Покрытие колбы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 1000
Область применения: в качестве источника света железнодорожных светофоров
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 57 мм |
| Основные | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | B15s/18 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |