
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа ТЛЗ-3-2 B15s
Лампа индикаторная сигнальная ТЛЗ-3-2 B15s
• Номинальное напряжения: 220 В
• Средняя продолжительность горения: 2000 ч
• Длина: 39 мм
• Диаметр: 15 мм
• Тип цоколя: B15s/18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Цоколь | B15s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |