
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа ТЛЗ 1-2 B9s/14
Лампа индикаторная ТЛЗ 1-2 B9s/14
• Номинальное напряжения: 220 В
• Средняя продолжительность горения: 2000 ч
• Длина: 34,5 мм
• Диаметр: 9,5 мм
• Тип цоколя: B15s
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Цоколь | B9S/14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |