
Отправка с 10 мая 2026732 ₴
Лампа ДРТ 125 спец. цоколь
Лампы типа ДРТ являются эффективными источниками ультрафиолетового излучения и применяются в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике, для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и УФ-сушки в промышленности
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 125 Вт
Напряжение питания: ПРА
Тип цоколя: Гибкий вывод
Бактерицидный поток: 22 Вт
Срок службы: 1000 ч
Длина: 68 мм
Диаметр: 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 125 Вт |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | СПЕЦ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |