
1 207 ₴
Лампа ДРТ 400 спец. цоколь
Лампы типов ДРТ являются эффективными источниками ультрафиолетового излучения и применяются в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике, для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и УФ-сушки в промышленности
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 400 Вт
Напряжение питания: 220-240
Тип цоколя: Штырь
Бактерицидный поток: 39 Вт
Срок службы: 2700 ч
Длина: 220 мм
Диаметр: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 2700 час |
| Цоколь | СПЕЦ |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 20 мм |