



720 ₴
Балласт PHILIPS HF-P 118/136 TL-D III 220-240V 50/60 Hz - это универсальный балласт, который подходит для люминесцентных ламп в диапазоне 18-36Вт. Он является частью общего высокоэффективного освещения. Идеальный выбор для широкого спектра применений в новом строительстве и модернизации в коммерческом секторе, в том числе общее поверхностное или офисное освещение, парковка, гаражи, склады, водонепроницаемые и другие приложения. Балласт в первую очередь разработан для внутреннего применения. Для наружного применения светильник должен быть защищен от воды и пыли. Это надежный, компактный и высокочастотный ЭПРА для люминесцентных ламп TL-D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 280 г |