



537 ₴
Прожектор светодиодный Philips BVP131 LED8/NW 10W 220-240V WB PIR
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор светодиодный Philips BVP131 LED8/NW 10W 220-240V WB PIR - это освещение охраняемых объектов, которое активируется встроенными датчиками PIR и Lux. Оно мгновенно включается, когда обнаружено движение, и обеспечивает хорошее освещение зданий ночью и в сумерках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Вес | 270 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |