



124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T5 4Вт G5
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая T5 4Вт G5 работает за тем же принципом, что и обычная люминесцентная лампа. Разница лишь в том, что газоразрядная трубка изготавливается из специального темно-синего стекла, которое поглощает видимый свет и пропускает УФ-лучи. Эти люминесцентные лампы используют в ловушках для насекомых.
Номинальное напряжение, В: 230
Номинальная мощность, Вт: 4
Цоколь: G5
Средняя продолжительность работы, ч: 2000
Длина, мм: 150
Диаметр, мм: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 150 мм |