
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Cветодиодный светильник настенно-потолочный ЖКХ LEDEX 12W круглый 4000K 960Lm ІР65
| Модель | AC220-240V |
| Мощность | 12 |
| Световая температура | 4000К |
| Световая температура (название) | нейтральный |
| Световой поток | 960Lm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 155 мм |