




225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампы ДНаТ 100 Е40 предназначены для внутреннего освещения больших помещений и наружного освещения улиц, площадей, дорог, тоннелей, спортивных сооружений, аэропортов и архитектурных объектов.
Основные характеристики лампы ДНаТ 100 Е40:
Номинальная мощность: 100 Вт
Номинальное напряжение: 220 В
Тип цоколя: Е40
Световой поток: 8500 лм
Средняя продолжительность работы, ч: 24 000
Диаметр: 210 мм
Длина: 440 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |