
743 ₴
Светильник светодиодный консольный ST-30-07 30W Евросвет
Светильник светодиодный консольный предназначен для внешнего освещения улиц, дорог, автодорог, стоянок, парков и т.п. Предназначены для роботы в сети переменного тока с напряжением 220В, 50Гц.
Напряжение: 30Вт
Световой поток: 2700 Лм
Цветовая температура: 6400К
Угол рассеивания: 120
Степень защиты: IP65
Срок службы: 30 000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Вес | 0.85 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 35.1 см |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |