
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа рефлекторная R63 40W E27 Philips
Рефлекторная лампа накаливания применяется для декоративного и специального освещения жилых или офисных помещений. Такие светильники удобны при монтаже и компактны, так как используют излучаемый свет узким пучком и концентрируют его только в той зоне, которая необходима для дизайна освещения. Лампы не занимают лишнего места в помещении. Особенная конструкция дает возможность встраивать их в подвесные или подшивные потолки, а также в облицовочные панели стен.
Напряжение, В: 230
Мощность, Вт: 40
Тип цоколя: E27
Тип колбы: R63
Цвет лампы: Матовая
Срок службы, ч.: 1000
Длина, мм: 104.5
Диаметр, мм: 63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 104.5 мм |