



395 ₴
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-504 STAND 4000Лм
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-504 STAND 4000Лм подойдет для освещения площадей, скверов, просторных залов, производственных помещений. Прибор используют для подсветки архитектурных сооружений, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий.
В отличие от люминесцентных прожекторов, LED-прибор не содержит вредных веществ: ртути, свинца и т.д. Такие приборы легко утилизировать, их использование не вредит окружающей среде. Детали прожектора подходят для вторичной переработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |