
589 ₴
Светодиодный прожектор EVROLIGHT 30Вт с датчиком движения EV-30D 6400К
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор светодиодный EVROLIGHT 30Вт с датчиком движения EV-30D 6400К подойдет для освещения площадей, скверов, просторных залов, производственных помещений. Прибор используют для подсветки архитектурных сооружений, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |