
365 ₴
Прожектор светодиодный EVROLIGHT 10Вт с датчиком движения EV-10D 6400К
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор светодиодный EVROLIGHT 10Вт с датчиком движения EV-10D 6400К подойдет для освещения площадей, скверов, просторных залов, производственных помещений. Прибор используют для подсветки архитектурных сооружений, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |