


553 ₴
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 20Вт с датчиком движения EV-20-504D 6400К
Светодиодные прожекторы — это востребованная осветительная продукция, что объясняется низким уровнем ее энергопотребления, широкой сферой применения и отсутствием необходимости в обслуживании.
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 20Вт с датчиком движения EV-20-504D 6400К подойдет для освещения площадей, скверов, просторных залов, производственных помещений. Прибор используют для подсветки архитектурных сооружений, рекламных вывесок, витрин и фасадов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |