


1 356 ₴
Светодиодный прожектор ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-504 STAND 12000Лм
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-504 STAND 12000Лм используют для освещения больших парковок, торговых площадей, придомовой территории и на площадках, где нужен яркий свет.
Модель выполнена в прочном силуминовом корпусе с каленым стеклом на лицевой панели. Прибор легко выдерживает механическую нагрузку и хорошо отводит тепло.
Поэтому прожектор часто устанавливают на стройплощадках, цехах и других промышленных объектах. Даже если стекло не выдержит удара, оно осыплется стеклянной крошкой, которая не причинит серьезных травм.
Светильник легко монтируется на столбы или прямо на стену за счет универсального крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 32.2 см |
| Ширина | 24.2 см |