


1 534 ₴
Светодиодный прожектор ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-504 PRO 13500Лм
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EV-150-504 PRO 13500Лм используют для освещения больших парковок, торговых площадей, придомовой территории и на площадках, где нужен яркий свет.
Модель выполнена в прочном силуминовом корпусе с каленым стеклом на лицевой панели. Прибор легко выдерживает механическую нагрузку и хорошо отводит тепло.
Поэтому прожектор часто устанавливают на стройплощадках, цехах и других промышленных объектах. Даже если стекло не выдержит удара, оно осыплется стеклянной крошкой, которая не причинит серьезных травм.
Светильник легко монтируется на столбы или прямо на стену за счет универсального крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 13500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 32.2 см |
| Ширина | 24.2 см |