



751 ₴
Светодиодный прожектор ЕВРОСВЕТ 70Вт 6400К EV-70-504 STAND 5600Лм
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 70Вт 6400К EV-70-504 STAND 5600Лм защищен от пыли и влаги, выдерживает перепады температур от -40° до +40° С. Такой прибор подойдет для внутреннего и уличного освещения.
Небольшой прожектор легко разместить в углу комнаты, подвесить на стену. Такой прожектор не займет много места, его удобно переносить.
Корпус прибора сделан из силумина: теплопроводность такого металла почти в три раза выше, чем у стали. Прожектор не перегревается при непрерывной работе.
Прожектор укомплектован каленым стеклом: такое стекло примерно в 4 раза прочнее обычного бытового стекла, его трудно разбить. Прибор останется целым при несильных ударах и падению с небольшой высоты.
Прожектор дает мягкий дневной свет без мерцания. Угол рассеивания света около 120° дает возможность выбирать направление освещения, такой луч светит равномерно, не создает бликов и теневых пятен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 70 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 5600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |