

7 364 ₴
Светодиодный прожектор ЕВРОСВЕТ 300Вт 6400К EV-300-01 27000Лм
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 300Вт 6400К EV-300-01 27000Лм используется для освещения больших территорий, там, где не справятся обычные светильники. Производительность в 27 тысяч Люмен позволяет рассеять непроглядную темноту или густой туман. Прибор берут для парковок, улиц, освещения дворов и территории предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 27000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 18 см |