


295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Maxus LED 8W 1-SDL-004
LED-светильник 1-SDL-004 MAXUS — точечная встраиваемая модель повышенной надежности c компактным корпусом и прозрачным рассеивателем. Ее можно устанавливать отдельно или комбинировать с декоративными планками CSDL. Высокая эффективность экономит до 90% электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 4100K |
| Размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |