





900 ₴
Светильник НСП-11-100-214 УЗ
Для общего освещения запыленных промышленных и вспомогательных помещений. Температура окружающей среды при эксплуатации от -40°С до +40°С.
Технические данные
Номинальное напряжение, В: 220
Номинальная мощность, Вт: 100
Источник света: Лампа накаливания
Патрон для основного источника света: Е27
Габаритные размеры DxH, мм: 250х180
Степень защиты по ГОСТ 14254-96: IР52
Светильник имеет массу, кг: 1.2
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Ватра |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 52 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип освещения | Светильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 180 мм |