



900 ₴
Светильник светодиодная панель 27W 5000K 3300 Lm
Светильник светодиодная панель - предназначен для освещения офисов, торговых залов, цехов, складов, предприятий. Светильник светодиодная панель встроенный потолочный для монтажа в Армстронг. В течении всего срока эксплуатации световой поток будет неизменным - 3300Lm. Светильник светодиодная панель 27W 5000K 3300 Lm - качественный и долгосрочный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 44 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Применение освещения | для освещения предприятий, для освещения цехов, для освещения складов, для торговых залов, для офисов |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 3300 |
| Основные | |
| Срок гарантии, мес. | 60 |
| Срок службы, час | 50000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | 5000K |