
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая ЛУФ-80 G13d применяется для уничтожения микробиологических загрязнений — это простой и эффективный метод обеззараживания воды. Под воздействием УФ излучения микроорганизмы, такие как бактерии, вирусы, микробы, дрожжи, плесень , споры, кишечная палочка и т.д. гибнут или теряют способность к дальнейшему развитию и размножению. Данная лампа для обеззараживания широко используются в домашних условиях, промышленности, а так же в медицинских учреждениях, косметологических кабинетах и общественных заведениях.
Основные характеристики:
Номинальная мощность, Вт: 80
Номинальное напряжение, В: ПРА В
Тип цоколя: Штырь
Цоколь: G13d
Срок службы лампы, ч: 6000
Длина, мм: 1200
Диаметр, мм: 38
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |