
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа железнодорожная Ж 54-60 B22d
Мощность: 60 Вт
Диаметр: 55,8 мм
Длина: 98,5 мм
Напряжение: 54 В
Срок службы ламп: 1000 час
Форма лампочки: Груша
Применение освещения: Для железнодорожного транспорта
Цоколь: B22d
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | B22d |
| Напряжение | 54 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98.5 мм |
| Диаметр | 55.8 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |