
2 250 ₴
Лампа КГ-220-10000 K27s/96-1
Лампы предназначены для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного тока частоты 50 Гц, напряжением 220 В и применяются для общего и архитектурного освещения больших открытых пространств, кино-, телестудий, производственных и культурно-спортивных помещений, памятников, рекламных и информационных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 10000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Цоколь | K27s/96-1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, Лм | 260000 |