
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗК 220-250 R127 Е27
Лампы накаливания инфракрасные зеркальные представляют собой высококачественные теплооблучатели, максимальная зона излучения которых расположена в эффективном инфракрасном диапазоне (тепло), составляющая видимого излучения (свет) незначительна.
Лампы должны эксплуатироваться в светильниках, оборудованных специальным керамическим патроном и защитной арматурой, исключающей возможность попадания капель влаги и случайного разрушения.
Лампы рекомендованы для разведения и выращивания молодняка животных и птиц в сельском хозяйстве и ветеринарии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная цветовая температура | 2380 К |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность (Вт) | 250 |