
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа зеркальная ЗК 220-40 Е27
Зеркальные лампы накаливания предназначены для освещения помещений с высокими пролетами, освещения витрин и рекламных объектов, используются при фото-, киносъемках и для других целей.
Пространственное распределение светового потока лампы определяется формой колбы, на внутреннюю поверхность которой нанесено зеркальное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |