



54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная 35Вт MR11 G5.3 230В Delux без стекла
Галогенные лампы чаще всего используются в компактных светильниках, точечных светильниках и светильниках с направленным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 38 град. |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр | 35 мм |