
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная JCDR 50W MR16 Gx5.3 230V Промінь
Галогенные лампы чаще всего используются в компактных светильниках, точечных светильниках и светильниках с направленным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промінь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | GX5.3 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 38 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |