
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа галогенная 35W PAR16 GU10 230V Delux
Галогенные лампы чаще всего используются в компактных светильниках, точечных светильниках и светильниках с направленным светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 38 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |