
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания РН 60-4,8 В15d/18
Лампы накаливания различного назначения типа РН применяются как осветительные, сигнальные и индикаторные элементы в приборах и установках разных отраслей промышленности.
Напряжение, В: 60
Мощность, Вт: 4,8
Тип цоколя: B15d/18
Световой поток, Лм: 35
Покрытие колбы: Прозрачная
Срок службы, ч.: 450
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цоколь | B15d |
| Напряжение | 60 В |
| Срок службы ламп | 450 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |